Региональный математический центр

Студентам и аспирантам
Исследователям
ТЕКУЩИЕ И БУДУЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Вы еще успеваете присоединиться к этим мероприятиям! Читайте подробности в описании к мероприятию.
Международная олимпиада по криптографии NSUCRYPTO 2018
C 14 октября по 22 октября 2018 года прошла Международная олимпиада NSUCRYPTO-2018. Олимпиада включала в себя в два тура: индивидуальный(школьная и студенческая секции) и командный. Для профессионалов была выделена своя отдельная категория. Посмотреть больше информации вы можете по ссылке ниже.
МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
В данном разделе представлены мероприятия для учеников 5-11 классов школ Новосибирска и не только. Для всех кто жаждет новых знаний!
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Здесь вы можете ознакомиться с результатами прошедших мероприятий, посмотреть отчеты и фотографии!
Устная геометрия
II открытая устная олимпиада по геометрии для школьников 8-9 классов пройдет 26
ноября 2017 года.
Учебно-тренировочные сборы по математике для школьников
Осенние региональные учебно-тренировочные сборы по математике для школьников 8-11 классов прошли на базе НГУ с 6 по 11 ноября 2017 года.

СПЕЦКУРСЫ 2018
Анализ на метрических пространствах
Д.ф.-м.н., профессор Водопьянов Сергей Константинович читает специальный курс «Анализ на метрических пространствах». Годовой спецкурс доступен для студентов 3-4 курсов, магистрантов, аспирантов. Проходит еженедельно, начиная с 8 февраля: четверг, 16:20, ауд. 4204.